Unser Team ist unsere Stärke

DIE TRANSPORTSPEZIALISTEN



Erfahrung zählt

Wir sind für Sie da!

Unser erfahrenes Team spricht mehr als 10 verschiedene Sprachen und stellt damit eine schnelle und zuverlässige Abwicklung Ihrer Transporte sowohl im Inland als auch im europäischen Ausland sicher. Wir sehen uns damit als entscheidendes Bindeglied innerhalb der Wertschöpfungskette vom Hersteller bis zum Point of Sale. Effizienz, Sicherheit und termingerechte Lieferungen sind uns daher bei unserer partnerschaftlichen Zusammenarbeit sehr wichtig.


 

Unsere Mitarbeiter
MIT LEIDENSCHAFT AM WERK


Ansprechpartner

Agnieszka Michno

Geschäftsführung

aga.michno@pegas-logistics.de

+49 160 92 52 20 21

+49 551 307 2522






Daniel Höppner

kaufmännische Leitung

daniel.hoeppner@pegas-logistics.de

+49 176 768 972 08

+49 551 307 2524

Burkhard Stöber

Vertrieb

burkhard.stoeber@pegas-logistics.de

invoice@pegas-logistics.de

+49 551 307 2526

Fax: +49 551 307 2512


Bianca Uhlmann

Buchhaltung

bianca.uhlmann@pegas-logistics.de

invoice@pegas-logistics.de

+49 551 307 2525

Fax: +49 551 307 2512


Ibolya Piri

Disponentin

ibolya.piri@pegas-logistics.de

+49 171 452 8409

+49 551 307 2515

Alicja Dada

Disponentin

alicja.dada@pegas-logistics.de

+49 170 160 0476

+49 551 307 2516




Hubert Schulz

Disponent

hubert.schulz@pegas-logistics.de


+49 551 307 2526


Krzysztof Niezborala

Fuhrparkmanager / Disponent

k.niezborala@pegas-logistics.de

+49 151 111 96 754

+49 551 307 2519

Maurice Palke

Auszubildender-Disposition

maurice.palke@pegas-logistics.de

+49 551 307 2523


 
 
 
 
E-Mail
Anruf